KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вурдалаки (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Вурдалаки (2017)

События фильма "Вурдалаки" происходят на Украине в восемнадцатом веке. В Карпатах расположен храм, который на протяжении многих лет, был пристанищем потусторонней силы. Много страшных легенд, поведали местные жители, новому монаху по имени Лавр. Он был наставником самой императрицы, но таинственные события в Карпатах, вынудили его покинуть родной дом. Долгие годы священник не мог одолеть зло, и ему в помощь присылают молодого и смелого Андрея. Спустя некоторое время, Андрей влюбляется в красивую девушку, которая находится в смертельной опасности. Чтобы спасти возлюбленную, храбрый молодец начинает сражение с могущественными вурдалаками... Смотреть фильм "Вурдалаки (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вурдалаки (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вурдалаки (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
виталий галимов
9 апреля 2017 12:39
+ -2 -
хрень какаята
Юлия
Юлия
16 марта 2019 04:13
+ +1 -
Мне фильм понравился))))) Актёры, спецэффекты, замысел - в общем, фильм хорошо снят)))))
акакиё
акакиё
13 октября 2021 04:28
+ +1 -
ацтой ацтойный
Daniyal
9 августа 2022 21:28
+ +2 -
Неумеют к сожалению в России снимать фильмы такого плана.Подбор артистов неправильный.Нужны новые Лица.Эти не подходят СОВСЕМ.НУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ИЗМЕНИТЬ ГОЛОСА КРУТОЙ ОЗВУЧКОЙ КАК В В ЗАРУБЕЖНЫХ ЭКШНФИЛЬМАХ.