KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Блокнот Сары (2019) смотреть онлайн

El cuaderno de Sara
Описание фильма: Блокнот Сары (2019)

Много лет назад Лаура потеряла связь со своей сестрой Сарой, которая отправилась в путешествие, и бесследно исчезла в диких африканских джунглях. Героиня фильма «Блокнот Сары» всеми силами пыталась найти пропавшую сестру, но все ее попытки оказывались тщетны. Она почти смерилась со смертью самого близкого человека, как вдруг, в ее руки попадает фотография на которой запечатлена Сара. Только, что она делает в лагере вооруженных повстанцев, которые грабят, насилуют и уничтожают мирное население? Неужели она попала в плен к этим боевикам?

Лаура бросает все свои дела и немедленно вылетает в Конго, спасать свою родственницу. Героиня даже не предполагала, что ее спасательная миссия, обернется жутким кошмаром... Смотреть фильм "Блокнот Сары (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Блокнот Сары (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Блокнот Сары (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв