KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дора и Затерянный город (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Дора и Затерянный город (2019)

Дора все свое детство провела в диких джунглях Амазонки. Пока ее родители-археологи пытались найти затерянный город из золота, девочка росла среди диких животных, ставших для нее лучшими и единственными друзьями. Юная героиня фильма «Дора и Затерянный город» привыкла к существованию в спартанских условиях и научилась выживать там, где обычный человек не протянет и дня.

Однажды, отец и мать узнают координаты древнего сооружения, которое столетиями пытались найти самые отчаянные кладоискатели. В погоне за самым большим золотым запасом на планете, сотни экспедиций сгинули в тропических лесах Амазонии. Теперь, настал час ее родителей испытать свою судьбу и попытаться отыскать заветные сокровища.

Родители не стали брать в опасное путешествие любимую дочку, а отправили ее к родственникам в город. Теперь девочке из джунглей, предстоит учиться выживать в цивилизованном обществе, в котором идет постоянная борьба за лидерство. Только, деятельность ее предков, привлекает к ней злодеев, жаждущих заполучить бесценные сокровища. Дору и несколько ее одноклассников похищают бандиты охотящиеся на затерянный город инков... Смотреть фильм "Дора и Затерянный город (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дора и Затерянный город (2019) смотреть онлайн HD

в ПЛЕЕР 1 хорошее качество WEB-DL 1080p
в ПЛЕЕР 1 хорошее качество WEB-DL 1080p
  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дора и Затерянный город (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв