KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Беловодье. Тайна затерянной страны (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Беловодье. Тайна затерянной страны (2019)

Монастырь возведенный несколько веков назад на холме, постепенно начал разрушаться. Люди перестали за ним следить, ремонтировать и защищать от непогоды. В конечном итоге, ветхое строение не выдержало сил природы и разрушилось, высвободив из подземного склепа зловещую темную силу. Теперь, всему человечеству угрожает опасность, ведь одолеть могущественную сущность не способен ни один человек. Мир постепенно превращается руины, а люди — в жертвы ненасытного демона. Тем временем, герой фильма «Беловодье. Тайна затерянной страны» Кирилл Андреев узнает про случившуюся беду, и собирается противостоять всемогущему злу. Вместе с Хранителями, ему предстоит опасное путешествие по параллельным мирам, цель которого — уничтожить нечисть и восстановить мир во всех уголках вселенной... Смотреть фильм "Беловодье. Тайна затерянной страны (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Беловодье. Тайна затерянной страны (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Беловодье. Тайна затерянной страны (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
GREKKO
15 июня 2019 04:45
+ -7 -
Этот парнишка худой и активный..повсюду всех побеждает ..востребован пацан..а фильм хрень полная..такой дырявый продукт разве что патриотам былин и сказок русских по вкусу прийдется..чтобы кощеюшка не забывался
Ydav
18 июня 2019 23:20
+ +1 -
Чё за хрень, почему среди славянского Беловодья, римские имена????
Mariam
Mariam
25 июня 2019 01:36
+ 0 -
Nahalo filma ckomkano, idea filma ne poniatna, doxodih do cmicla procmatrivaia cerial. Ne poniatno k hemy etot greheckii olimp v rycckoi ckazke, xotia i covremennoi. Net nihego originalmogo, novogo.