KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Туристас (2006) смотреть онлайн

Turistas
Описание фильма: Туристас (2006)

Компания американских студентов отправляется в увлекательное путешествие, в самые живописные места Южной Америки. Героям предстоит посетить незабываемые туристические курорты Бразилии. Решив сэкономить, друзья отправляются в место назначения не на самолете, а на стареньком автобусе, по самой опасной дороге Бразилии. Во время поездки автобус попадает в аварию, герои фильма «Туристас» лишь чудом успели выпрыгнуть из машины падающей в пропасть. Оказавшись посреди джунглей, ребята встречают местного паренька, который соглашается провести их в ближайший город. Пробираясь через непроходимые джунгли, туристы находят заброшенный дом среди дремучего леса. Они обрадовались, что будут ночевать не среди лесной чащи с самыми опасными животными, а внутри надежного укрытия. Они даже не подозревали, что паренек заманил их в логово кровожадного монстра, который потрошит живых людей... Смотреть фильм "Туристас (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Туристас (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Туристас (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
asus
15 ноября 2018 00:15
+ +6 -
Фильм понравился, к просмотру рекомендую
Анна
4 декабря 2018 16:53
+ +3 -
Фильм конечно не ужастик, а больше о том что реально происходит в мире. Как людей заманивают а потом режут их на органы. Думаю, такое имеет место быть. И думаю, что вряд ли туристы смогли бы убежать оттуда. Там и собаки были и пистолеты. В общем фильм мне не понравился. Лучше уж посмотреть ТЕХАССКУЮ РЕЗНЮ БЕНЗОПИЛОЙ.
Катя
Катя
15 января 2019 21:39
+ +2 -
Да мне отличный фильм, советую посмотреть
Апаева Юля Андреевна
Апаева Юля Андреевна
24 января 2019 04:26
+ +2 -
фильм понравился. советую...