KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Необитаемый (2010) смотреть онлайн

Uninhabited
Описание фильма: Необитаемый (2010)

Гарри и Бет — влюбленная молодая парочка, которая отправляется в десятидневный отпуск на необитаемый остров. Небольшой клочок суши на севере Австралии, оказывается самым красивым местом на Земле, с незабываемым пляжем и удивительным подводным миром. Герои фильма «Необитаемый» разбивают лагерь и отправляются исследовать живописный остров. Во время прогулки, они обнаруживают старую заброшенную хижину, рядом с которой могила неизвестной женщины. Ребята все посмотрели и никаких признаков людей, не обнаружили. После продолжительной экскурсии по коралловому рифу, герои набрались положительных впечатлений и отправились ночевать в свою палатку. Молодые люди даже не подозревали, что на этом островке они не одни. Злобный призрак обитает здесь более сотни лет и убивает всех, кто окажется на его территории... Смотреть фильм "Необитаемый (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Необитаемый (2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Необитаемый (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
23 декабря 2018 13:33
+ 0 -
Идея фильма неплохая, остров красивый, но снято как то тупо. Жила женщина которая наступила на ядовитую рыбу и через полчаса должна была умереть, так ее ещё и изнасиловали рыбаки 7 человек и теперь она типа мстит. Ребята нашли дневник в ее избушке, кого дневник, чей дневник, о чем дневник- я ничего не поняла. Вобщем фильм так себе. Лучше фильм ГЛУШЬ посмотрите.