KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Анаконда: Безмолвный убийца (2015) смотреть онлайн

Anaconda: Silent Killer
Рейтинг:
Просмотров:
4 122
Год:
Страна:
Режиссер:
Анаконда: Безмолвный убийца (2015) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Анаконда: Безмолвный убийца (2015)

Команда исследователей отправляется в тропические джунгли Южной Америки, чтобы отыскать самою крупную змею на Земле. Таинственная, и в то же время смертоносная анаконда, обитает в тихих заводях, озерах и многочисленных притоках бассейна рек Амазонки и Ориноко. Питается эта огромная змея абсолютно любой добычей, различными млекопитающими, птицами и даже крупными рептилиями. Встреча с этой смертоносной змеей, может стать последней не только для диких животных, даже взрослый человек может погибнуть в ее смертельных объятиях.


Благодаря своей скрытности и недоступности для человека, анаконды долго живут и вырастают до невероятных размеров. В середине прошлого века, была поймана самая большая змея, размеры которой поражали. Ее длина составила более 11 метров. Но, местные жители уверяют, что видели зеленых анаконд более 12 метров... Смотреть фильм "Анаконда: Безмолвный убийца (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Анаконда: Безмолвный убийца (2015) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Анаконда: Безмолвный убийца (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв