KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

А ты бы выжил? (2014-2015) смотреть онлайн

So You Think You'd Survive?
Рейтинг:
Просмотров:
5 954
Год:
Страна:
Режиссер:
А ты бы выжил? (2014-2015) смотреть онлайн hd
Описание фильма: А ты бы выжил? (2014-2015)

Знаете ли вы как спастись в экстремальной ситуации? Как поступить когда жизни угрожает смертельная опасность? Какой сделать выбор когда ситуация критическая?
В документальном сериале А ты бы выжил? речь пойдет о самых непредсказуемых и смертельно опасных ситуациях в которые когда-либо попадали люди. Ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, автомобильные аварии, нападения диких животных — это далеко не все опасности с которыми лицом к лицу пришлось столкнуться героям фильма. Как правило, опасность возникает тогда, когда ее совсем не ждешь, и если вовремя не сделать верный шаг — можно погибнуть... Смотреть фильм "А ты бы выжил? (2014-2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

А ты бы выжил? (2014-2015) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм А ты бы выжил? (2014-2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв