KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Непризнанные (2017) смотреть онлайн

Unacknowledged
Рейтинг:
Просмотров:
11 534
Год:
Страна:
Режиссер:
Непризнанные (2017) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Непризнанные (2017)

Большое количество ученых пытается найти ответ на один из самых волнующих вопросов: существуют ли инопланетяне? Если это так, то какие последствия могут ожидать людей при знакомстве с гуманоидами?

По всей планете пришельцы оставили не мало следов и доказательств своего присутствия, но почему большая часть этих материалов оказалась засекречена? Возможно у правительства влиятельных государств существуют свои планы насчет "Зеленых человечков", и поэтому они всячески пытаются не разглашать очевидное. Создатели этого уникального фильма, собрали все существующие доказательства и представили Вашему вниманию... Смотреть фильм "Непризнанные (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Непризнанные (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Непризнанные (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
bask.Q
1 июля 2018 13:11
+ +4 -
Интересный фильм.Смотреть можно.
Гость Алекс
17 декабря 2021 23:27
+ 0 -
Муть. Официальная информация всегда враньё. Возмущает ценничность