KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Луна. Секретная зона (2007) смотреть онлайн

Рейтинг:
Просмотров:
10 112
Год:
Страна:
В ролях:
Луна. Секретная зона (2007) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Луна. Секретная зона (2007)

Веками люди восхищались необычно красивой планетой - Луной. До недавнего времени эта планета оставалась загадкой. Многие ученые предполагали, что на соседней планете существует жизнь, и когда-нибудь появится возможность посетить эту планету и познакомится с ее населением. В настоящее время, ученые изучили большую часть планеты, благодаря современной технике и передовым технологиям. Земляне планировали построить на Луне космодром, чтобы получить возможность путешествовать по Вселенной. Подготовка шла полным ходом, были построены луноходы, ракеты, стартовые площадки, но внезапно, весь проект был закрыт. О том, что послужило причиной завершения лунной программы, расскажет этот фильм... Смотреть фильм "Луна. Секретная зона (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Луна. Секретная зона (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Луна. Секретная зона (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
6 октября 2019 23:00
+ +1 -
Судя по аннотации к фильму, единственное, чего не хватало землянам для путешествий по Вселенной, так это космодрома на Луне. На этом все дело и застопорилось.