KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сашкина удача (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Сашкина удача (2019)

Молодая девушка Сашка жила в счастливой семье, пока не умер ее отец. После его смерти мать нашла себе другого мужчину — ветерана боевых действий, дядю Витю. Только, новый глава семьи, оказался не героем как все его считали, а подлецом и аферистом. Он вынудил героиню фильма «Сашкина удача» заниматься незаконным и очень рискованным заработком. Саша бросается под дорогие иномарки зазевавшихся водителей, а ее наглый родственник, вымогает с нарушителей последние деньги. Александра не может завязать с опасной работой, ведь дома ее ждут больная мама и двое меньших братиков, которых нужно кормить. Виктор забирает почти все деньги себе, чтобы пустить пыль в глаза очередной любовнице — состоятельной вдове.

Однажды, девушка попадает под автомобиль молодого доктора Сергея, который увозит ее к себе в больницу. Вскоре между ними возникают взаимные чувства, только быть вместе им пока не суждено. На горизонте вновь появляется коварный отчим, который не собирается так просто отпускать свою падчерицу. Влюбленным предстоит как следует побороться за свое счастье с жестоким убийцей... Смотреть фильм "Сашкина удача (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сашкина удача (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сашкина удача (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв