KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Роман с прошлым (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Роман с прошлым (2019)

Когда-то, много лет назад, Лиза и Олег были прекрасной парой. Они были влюблены, строили планы на светлое будущее и мечтали создать счастливую семью. Но отец героини фильма «Роман с прошлым» был против их отношений и сделал все возможное, чтобы они расстались. Сейчас у Елизаветы есть любимый муж, Сережа и сын.

Однажды судьба снова сводит Лизу и Олега. Мужчина ведет журналистское расследование по делу Сергея и открывает его супруге шокирующие факты. Женщина узнает всю правду о своем муже, и не может поверить, что все эти годы жила с подлецом. Общаясь чаще, бывшие жених и невеста осознают, что их любовь не прошла. Только, Сережа не собирается отпускать свою жену, он сделает все возможное , чтобы стереть в порошок ее первую любовь... Смотреть фильм "Роман с прошлым (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Роман с прошлым (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Роман с прошлым (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв