KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Синее озеро (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Синее озеро (2019)

До недавнего времени, Нина была счастливой женой любящего супруга Вадима. Но однажды, она узнала истинную сущность своего мужа. Вадим собирается развестись с ней и забрать себе их единственную дочь. Понимая, что влиятельный муж добьется своего, героиня фильма «Синее озеро» забирает дочь и сбегает из его дома. Несчастная женщина, не знает куда ей податься и где просить помощи. Но, судьба сводит ее с замечательным мужчиной Михаилом, который отвозит беглянку и ее девочку в свой родной городок, помогает с жильем и работой. Постепенно жизнь налаживается. Героиня все больше верит, что ее разъяренный супруг, никогда их не найдет.

Но, возникают непредвиденные обстоятельства, которые могут все разрушить. Ревнивая жена Миши, замечает симпатию между приезжей женщиной и своим мужем. Она решает избавиться от соперницы во что бы то ни стало, и находит самый подлый способ. Она узнает историю Нины и собирается воспользоваться ее бедой в своих коварных целях... Смотреть фильм "Синее озеро (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Синее озеро (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Синее озеро (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв