KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Клевер желаний (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Клевер желаний (2019)

Супруги Андрей и Юлия познакомились несколько лет назад, влюбились, и решили узаконить свои отношения. Они мечтали создать счастливую семью, в которой будут царить любовь и взаимопонимание. Но, счастье каждый из них воспринимает по-разному: Юля мечтает родить ребенка, а ее муж считает, что важнее его карьера шеф-повара. Андрей даже слышать ничего не хочет про детей, он сейчас слишком занят, чтобы тратить свое время на потомство. Осознав, что супруга не переубедить, героиня фильма «Клевер желаний» подает на развод. Неожиданно, происходит несчастье с мужа сестрой: она попадает в аварию и оказывается между жизнью и смертью, а ее трое детей, остаются одни без присмотра. Брат — единственный родственник своих племянников, поэтому вынужден взять все заботы о них на себя. Мужчина очутился в сложной ситуации, ведь он не имеет опыта общения с детьми. Не подозревая про возможные последствия, Юля решает помочь супругу и несчастным тетям... Смотреть фильм "Клевер желаний (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Клевер желаний (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Клевер желаний (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Юля
18 апреля 2019 13:53
+ 0 -
Эта Юля предательница! Когда он хотел карьеру так она орала что он ради работы не хочет детей а как ей предложили работу так забыла даже о муже
Юля
18 апреля 2019 13:55
+ +1 -
Как можно не замечать очевидных вещей!не зря говорят бабы дуры.