KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отель Купидон (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Отель Купидон (2019)

Иногда наша жизнь на столько беззаботна и спокойна, что мы начинаем забывать о проблемах, а существование превращается в сказку. Катя чувствует себя счастливой мамой и женой, а проблемы будто обходят её дом. Любящая семья и любимая работа - это и есть главное сокровище девушки. Такое чувство, что ничто не может разбить это счастье. Но не все сказки проходят гладко и наконец вся та радость мигом начала рушится.
Супруги имели курортный отель в горах и однажды его посетила женщина, которая решила, что может стать как хозяйкой отеля, так и заменить Катю в её семье. Муж постепенно начинает отдалиться от героини, а сын, в котором девушка души не чаяла, готов называть незнакомку мамой. Получится ли восстановить утраченное и не позволить никому забрать всё то, что она так долго берегла? Смотреть фильм "Отель Купидон (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отель Купидон (2019) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Отель Купидон (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв