KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Девочки мои (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Девочки мои (2018)

Обонятельная сорокапятилетняя Татьяна Янина не один раз была за мужем, но из-за своего скверного характера, не смогла создать счастливую семью. Все ее мужчины не выдерживали длительных отношений и сбегали. Теперь героиня фильма «Девочки мои» живет вместе со своими детьми Марьяной и Ульяной, и внучкой Яной. Младшее поколение унаследовало от Тани специфический характер и одиночество. Обе дочки были замужем, но супружеская жизнь не сложилась, девушки развелись и вернулись к маме. Мать старается поддерживать своих детей в любой ситуации, и пытается помогать чем может. Когда девочки смирились с одиночеством, и поставили крест на мужчинах, случается непредвиденное обстоятельство, которое все меняет... Смотреть фильм "Девочки мои (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Девочки мои (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Девочки мои (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Алина
23 февраля 2019 13:03
+ +5 -
Фильм очень интерестный))) рекомендую!))) Только не понравилось,что дети с семьи пьяници так и остались в этой семье.....