KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Никто кроме нас (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Никто кроме нас (2018)

Две родные сестры Люба и Вера давно стали чужими людьми и перестали общаться. Их разные характеры и взгляды на жизнь, регулярно становились поводом для ссор и обид.

Люба считает, что важнее семьи и близких людей в мире ничего не существует. Она все свое время проводит рядом с мужем Кириллом и двумя замечательными детьми. Строгая мама, расписывает день для всего семейства буквально по минутам, даже муж — руководитель крупной фирмы, беспрекословно выполняет все ее приказы. Вот только заботливая жена не замечает, что муж и дети устали от такой заботы, они хотят свободы и разнообразия. Вскоре муж не выдержал, и нашел для супруги замену в виде прекрасной молодой секретарши.

Вера заведует отделением хирургии, и все свое время проводит на работе. Она не жалеет на своих пациентов ни времени ни сил, ведь от ее труда зависят жизни людей. Женщина настолько погрузилась в образ врача-трудоголика, что не заметила как ее дочь выросла, без маминой заботы и ласки. Однажды, ее завистливые коллеги подстраивают начальнице крупные неприятности. Веру не только отстраняют от работы, но и заводят уголовное дело, чтобы отправить в тюрьму.

Оказавшись в затруднительных ситуациях, когда потеряно все, сестры решают отложить свои обиды и попытаться вместе преодолеть неприятности и разочарования... Смотреть фильм "Никто кроме нас (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Никто кроме нас (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Никто кроме нас (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв