KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ты мой свет (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Ты мой свет (2018)

Счастливая женщина по имени Наташа, двадцать лет замужем за прекрасным мужчиной, который все эти годы был для нее надежной опорой. Вместе они преодолевали жизненные трудности, разделяли радость и заботу о своем сыне. Однажды, муж сообщает своей супруге, что нашел другую женщину и теперь, будет жить с ней. Предательство мужа становится для героини фильма «Ты мой свет» настоящим потрясением. Она не могла поверить, что человек которого она любила больше жизни, разбил ее сердце.

Проходит время, и Наталья немного успокаивается, она посвящает все свое время сыну и приготовлениям к его скорой свадьбе. Одинокая женщина знакомится с отцом будущей невестки и узнает в нем неприятного грубияна, с которым недавно поскандалила. Родители не стали ворошить прошлое, забыли про свои обиды и общими усилиями решили помогать детям. Вскоре между ними возникает общая симпатия, которая становится началом романа. Когда у Наташи зарождается надежда на светлое будущее, появляется бывший супруг, который решает во что бы то ни стало вернуть жену... Смотреть фильм "Ты мой свет (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ты мой свет (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ты мой свет (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв