KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дожить до любви (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Дожить до любви (2018)

Молодая и красивая девушка Лиза, росла без матери, ее воспитанием занимался любящий и заботливый отец. Папа занимался не только любимой дочкой, но и управлял собственным бизнесом — небольшим отелем. В будущем, он собирается передать бразды правления своей дочке, что бы ее семья жила в достатке и не знала трудностей.

Елизавета влюблена в прекрасного парня Андрея, с которым собирается провести, всю свою жизнь. Молодые люди готовятся к свадьбе, и с нетерпением ждут торжественное мероприятие. Но, на смену радости и счастью приходит беда: отец невесты попадает за решетку по сфабрикованному обвинению, а его бизнес отжимает влиятельная Арина Мельникова.

Героиня фильма «Дожить до любви» всеми силами пытается вытащить своего родителя из тюрьмы, и вернуть семейный отель. Но, тягаться с властной Мельниковой ей оказывается не под силам. Тогда Лиза решает пойти на хитрость. Чтобы разоблачить своего врага, она расстается с Андреем и выходит замуж за сына Арины, Алексея. Вскоре героиня узнает, что мать Алеши разрушила его жизнь, разлучив с любимой девушкой. Он так же ее ненавидит и мечтает отомстить. Объединив свои усилия, супруги начинают мстить.

Когда победа оказывается совсем рядом, и враг почти повержен, Елизавета узнает шокирующую новость о своей свекрови. Тайну которую она узнала, тщательно скрывали на протяжении многих лет... Смотреть фильм "Дожить до любви (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дожить до любви (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дожить до любви (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв