KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Две матери (2018) смотреть онлайн

Дві матері
1-24 серия
Описание фильма: Две матери (2018)

Марта была счастлива со своим возлюбленным Сергеем, они ждали появления на свет ребенка и мечтали всю свою жизнь быть вместе. Но, случается беда, Сережа погибает. Узнав о смерти любимого мужчины, героиня фильма «Две матери» чуть не получила инфаркт и потеряла ребенка. Потеряв все самое главное в жизни, девушка узнает, что больше никогда не сможет рожать. На фоне всех бед свалившихся в одночасье, Марта сталкивается с ненавистью сестры покойного, Зои. Она уверена, что в смерти брата виновна его девушка, и всячески пытается ей отомстить.

Спустя некоторое время, обе женщины влюбляются в молодого и красивого парня Андрея. Любовь к сыну богатых родителей, становится поводом для суровой вражды двух очаровательных женщин. Зоя не стесняется плести интриги и пакостить своей сопернице при первой же возможности. Но, когда на горизонте появляется мама Андрея, жизнь соперниц превращается в череду козней и суровых испытаний... Смотреть фильм "Две матери (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Две матери (2018) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Две матери (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв