KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сердечных дел мастера (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Сердечных дел мастера (2018)

Виктория собирается выйти замуж за своего возлюбленного и завершат последние приготовления к долгожданному торжеству. Внезапно она узнает, что у ее младшей сестры Ларисы, случился сердечный приступ. Героиня фильма «Сердечных дел мастера» бросает все свои дела и мчится в свой родной городок, чтобы поддержать сестру в трудную минуту. После общения с Ларисой, Вика выясняет, что виной серьезной болезни — неразделенная любовь. В тайне от супруга Лара закрутила роман и известным кардиологом Калашниковым. Этот ловелас и сердцеед, наобещал влюбленной девушке "золотые горы", а сам утолил свои желания и бросил ее как ненужную вещь. Муж неверной жены узнал про измену и подал на развод. Вика прекрасно знает этого подлеца, много лет назад он так же ее бросил. Теперь, она намеревается проучить негодяя и превратить его жизнь в настоящий кошмар. Только план мести оказывается на грани полного провала, любовь снова путает все планы... Смотреть фильм "Сердечных дел мастера (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сердечных дел мастера (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сердечных дел мастера (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Николай
20 октября 2018 14:38
+ 0 -
Наивные женщины не могут устоять против самого эффективного оружия мужчин, поэтому и страдают. Нужно не только любить ушами, но и немного думать.