KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мое сердце с тобой (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Мое сердце с тобой (2018)

Ольга — счастливая замужняя женщина, которая вместе со своим супругом Вадимов, воспитывают замечательную дочь Лену. Героиня фильма Мое сердце с тобой старается изо всех сил, чтобы ее близкие были окружены вниманием, заботой и лаской. Только муж не ценит этого, она нагло изменяет Оле с молодой любовницей, и в конечном итоге бросает семью. Ольга никогда не думала, что Вадик может так подло поступить со своей семьей. Теперь, когда все трудности свалились на ее плечи, жизнь становится очень трудной, ведь ее мизерной зарплаты, едва хватает на еду. Женщина решает подать на алименты, но на суде бывший супруг доказывает что Леночка не его дочь. Такого поворота никто не ожидал, ведь Оля всегда была верна своему мужу.

Спустя некоторое время, девочка оказывается в больнице с тяжелым заболеванием. Мать без малейших колебаний соглашается стать донором. Но, врачи сообщают шокирующую новость: она не может быть донором, так как не является биологической матерью девочки. Шокированная Ольга, пытается выяснить, каким образом произошла подмена и прилагает колоссальные усилия, чтобы как можно скорее найти ее настоящих родителей, и спасти жизнь самому близкому человеку... Смотреть фильм "Мое сердце с тобой (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мое сердце с тобой (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мое сердце с тобой (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв