KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Семейное дело (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Семейное дело (2018)

Супруги Лидия и Леонид прожили много лет в счастливом браке, воспитали четверых детей и помогли каждому из них, наладить взрослую жизнь. Дети очень любят своих родителей и считают их идеальной парой. Вся семья держится на прекрасных отношениях, взаимопомощи и дельных родительских советах. Но, вскоре все рушиться как карточный домик, и герои фильма Семейное дело пускаются во все тяжкие. В канун своего юбилея, Лида и Леня сообщают детям, что собираются разойтись. Эта неприятная новость, пробуждает детей, совершать в дальнейшем необдуманные поступки, которые приводят к печальным последствиям. Соня собирается бросить мужа и уйти к любовнику, от которого родила сына. Игорь в пьяном виде сбивает девушку, тем самым получает массу проблем. Ваня бросает свою невесту прямо перед загсом, и рушит все свое будущее. Егор, вопреки всех правил заводит любовные отношения на работе, рискуя пустить под откос свою успешную карьеру. Сплетни, интриги, скандалы и подлые поступки, становятся неотъемлемой частью жизни, некогда крепкой и счастливой семьи... Смотреть фильм "Семейное дело (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Семейное дело (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Семейное дело (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Таня
15 сентября 2018 16:02
+ +1 -
Очень неплохая мелодрама
Вера
16 сентября 2018 21:32
+ +1 -
А я думала, что таких хороших фильмов уже не производят... Нет ощущения мыльной мелодрамы. Есть нормальная жизнь, живые люди, не ходульные, но настоящие диалоги. Спасибо! Фильм действительно стоит посмотреть.