KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Челночницы 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн

2 сезон 16 серия
Описание фильма: Челночницы 2. Продолжение (2018)

С наступлением 90-х годов началась трудная жизнь для всего трудящегося народа бывших республик СССР. Продукты питания исчезли с полок магазинов, цены выросли до небес, мизерные зарплаты задерживали, инфляция превратила жизнь людей в настоящий кавардак. Чтобы выжить в суровые времена, люди готовы были работать буквально за копейки, даже за продукты питания, чтобы не помереть с голоду.

Героиня фильма «Челночницы 2. Продолжение» — скромная учительница по имени Ольга, пытается прокормить себя и свою больную дочку. Она вынуждена переступить через свои принципы и идти работать на рынок продавщицей. Здесь интеллигентная женщина сталкивается с хамством, подлостью и рэкетом. Работая в торговой палатке, Оля научилась зарабатывать и выживать в этом жестоком мире. Однажды, ей предлагают заняться новым видом бизнеса — стать челночницей. После не долгих раздумий, Ольга соглашается. Теперь она колесит по всем странам ближнего зарубежья и скупает дефицитные товары, чтобы потом продать их по выгодной цене. Только занятие это оказывается очень сложным и рискованным, ведь никто не гарантирует, что в дороге ничего не случится, или получится вернуть вложенные деньги... Смотреть фильм "Челночницы 2. Продолжение (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Челночницы 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Челночницы 2. Продолжение (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Натали
3 сентября 2018 18:14
+ +7 -
Замечательный сериал.