KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Затмение (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Затмение (2018)

Много лет назад Сережа был влюблен в самую красивую девушку в классе Светлану. Неприметный парень из бедной семьи, не смог тогда добиться взаимности, ведь его возлюбленную окружали толпы поклонников. Спустя годы, Сергей стал состоятельным владельцем крупной фирмы. Теперь, его окружают многочисленные женщины мечтающие заполучить обеспеченного жениха и его состояние. Только Сережа не смог полюбить ни одну из них. Он по-прежнему любит Свету.

Тем временем, героиня фильма «Затмение» скромно живет вместе со своим мужем и двумя детьми. Она прекрасная жена и замечательная мама, которая никогда не предаст свою любимую семью. Однажды, Сергей встречает свою возлюбленную, и всеми силами пытается покорить ее сердце. Вот только не преступная Света, не собирается рушить жизнь своим близким. Она пытается сопротивляться влиятельному ухажеру. Тогда настойчивый мужчина придумывает план, как заполучить свою любимую женщину. Никто из персонажей мелодрамы, даже подумать не мог, в какие трагические последствия превратится эта любовь... Смотреть фильм "Затмение (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Затмение (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Затмение (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Натали
29 августа 2018 16:14
+ +5 -
Очень интересный сериал