KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сердце женщины (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Сердце женщины (2018)

Денис разочаровался в женщинах и считает их корыстными и расчетливыми существами, которые ищут в отношениях исключительно выгоду и материальное благосостояние. Его циничное убеждение основано на реальных событиях, из личного опыта. Накануне свадьбы его бросила невеста, которая нашла для себя более подходящую кандидатуру с большим кошельком. Родная сестра, которую он считал верной и преданной своему супругу, оказывается изменяет ему, без стыда и совести. Такая обстановка заставляет героя возненавидеть всех женщин.

Однажды, герой поспорил со своим другом и высказал ему свое мнение о прекрасном поле, но тот, стал на сторону дам и твердо заявил: не все девушки такие. Например, у него есть знакомая Олеся, которая предана своему пропавшему без вести мужу - спасателю целых семь лет, и все это время сердце женщины принадлежит только ему. Денис предлагает пари: он легко соблазнит Олесю буквально за считанные дни.

Прекрасная вдова оказалась непреступна перед ухаживаниями романтичного сердцееда и оставалась хладнокровна ко всем его подкатам. Такого поворота Денис не ожидал, а еще, он был не готов к тому, что влюбится в нее и будет готов на все, ради взаимности... Смотреть фильм "Сердце женщины (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сердце женщины (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS

1-я серия
Смотреть фильм Сердце женщины (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв