KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гувернантка (2009) смотреть онлайн

Описание фильма: Гувернантка (2009)

Нина долгое время работала секретарем в крупной фирме, но, с приходом нового директора, ее должность оказалась не нужна. Оказавшись в трудной ситуации, женщина надеялась на поддержку своего любимого мужчины, только он оказался слабаком и трусом. Теперь, она осталась одна, без работы и средств существования. Неожиданное знакомство Нины с молодой девушкой Машей, помогает ей преодолеть все трудности и обрести то, чего ей так не хватало.

Мама Марии развелась с отцом Игорем и уехала за границу устраивать свою жизнь. Папа вечно занятый своим бизнесом, не находит время для своего ребенка. Так девушка стала одинокой и никому не нужной. Только знакомство с близким по несчастью человеком, помогает Маше справится со всеми проблемами. Девушка просит отца, взять Нину в свой дом гувернанткой. Игорь соглашается. Он даже не подозревает, что с приходом этой женщины, их семья станет счастливой... Смотреть фильм "Гувернантка (2009)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гувернантка (2009) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Гувернантка (2009) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв