KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Доктор счастье (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Доктор счастье (2017)

Героиня фильма «Доктор счастье» по имени Варвара долгое время была любовницей своего молодого начальника Кирилла. Они тщательно скрывали свои отношения и старались чтобы никто, и никогда не заподозрил Кирилла в измене своей супруге. Но, в один прекрасный день, мужчина понял что, наигрался с Варей, порвал с ней отношения и уволил с работы. Девушка была на грани нервного срыва, но прекрасная новость о беременности, меняет ситуацию. Варя ждет с нетерпением ребенка, хоть у нее нет работы и средств для нормального существования, она ни за что не откажется от своего малыша. Только младенец рождается с серьезной болезнью и нуждается в дорогостоящей операции. Мать в отчаянии обращается к Кириллу и просит помочь их ребенку, но он оказывается настоящим подлецом и не собирается помогать собственному сыну. Последняя и единственная надежда найти деньги, растворилась как мираж. Отчаявшееся женщина собирается совершить самый ужасный поступок в своей жизни. Но, ее вовремя останавливает доктор, небезразличный к матери-одиночке... Смотреть фильм "Доктор счастье (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Доктор счастье (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Доктор счастье (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Таня
22 января 2018 11:18
+ +2 -
Жаль девушку.Но, если бы она не встретила подонка, то никогда бы не стала счастливой с настоящим мужчиной, каких очень-очень мало. Превосходная мелодрама!