KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жги! (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Жги! (2017)

Главная героиня фильма Жги! — надзирательница женской колонии Алевтина Романова. Она не обладает яркой внешностью и дружелюбным характером, зато у нее есть невероятный талант, который она скрывает от всех. Закомплексованная женщина обладает восхитительным голосом, который заслуживает высших похвал. Однажды, ее тайну раскрывает одна из заключенных, она записывает на мобильный телефон как поет Алевтина и отправляет запись на телевидение. Спустя некоторое время, к ней домой приезжает ведущая нового телешоу и предлагает принять участие в конкурсе талантов. Но, суровый муж героини, категорически против, он не желает слышать про всякие конкурсы. В тайне от угрюмого супруга, женщина по ночам проводит репетиции в колонии. У нее есть все шансы уехать в Москву и стать знаменитой. Только муж опять вмешивается и рассказывает про ночные концерты начальнику колонии. Теперь она оказывается перед сложным выбором: попросить прощение и остаться навсегда в этой дыре или плюнуть на все и уехать покорять столицу? Смотреть фильм "Жги! (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жги! (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Жги! (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Натаха
7 февраля 2018 10:42
+ +3 -
Про этот фильм не кричат на всех углах! Этому фильму не поют дифирамбы! Но победа! настоящая победа вот она!! Вот она жизнь! вот она боль! и ПОБЕДА! истинная победа над собой! ПОСМОТРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Аксельрод
25 июня 2018 20:38
+ +1 -
Простой фильм, простые истины, за свою жизнь отвечаешь ВСЕГДА ТОЛЬКО ТЫ