KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Цена любви (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Цена любви (2015)

Елена работает преподавателем в университете и пользуется уважением, среди коллег и студентов. Дома у героини фильма "Цена любви" дела обстоят намного хуже. После многих лет замужества ее брак трещит по швам. Чувства супругов давно остыли, и они стали практически чужими людьми. Они продолжают жить вместе, исключительно из-за своей дочери Екатерины.

Однажды, в жизнь героини врывается молодой студент по имени Андрей. Красивый, умный и имеющий неограниченный запас комплементов двадцатилетний парень, Без труда покоряет сердце своей преподавательницы. Роман между ними стремительно развивается и Елена забывает обо всем на свете, ведь она безгранично счастлива когда рядом Андрей. Вызывающие отношения влюбленных, замечает муж Лены и подает на развод. Но, дальше происходит вовсе неожиданное событие, которое разбивает сердце доверчивой женщины... Смотреть фильм "Цена любви (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Цена любви (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Цена любви (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв