KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Между двух огней (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Между двух огней (2015)

Алексей выбрал для себя трудную и опасную профессию пожарного. Рискуя собственно жизнью, он выезжает на вызовы, чтобы спасти людей попавших в беду и побороть одну из самых могущественных стихий. Но, после работы он становится обычным человеком у которого есть свои заботы и трудности. Алексей встречается с милой, доброй и заботливой девушкой Дашей, и в скором времени собирается сделать ей предложение. Но, в прекрасные отношения счастливой пары, вмешивается бывшая жена Леши, Софья. Она всеми силами пытается отбить бывшего супруга и использует любою возможность, чтобы разлучить соперницу и любимого мужчину... Смотреть фильм "Между двух огней (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Между двух огней (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Между двух огней (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лариса
9 августа 2017 13:36
+ +1 -
Фильм про работников пожарной службы, о их обычной повседневной жизни смотрится с интересом...Рекомендую к просмотру... И очень бы хотелось досмотреть сериал - я посмотрела только 13 серий... СПАСИБО!