KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дело судьи Карелиной (2017) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Дело судьи Карелиной (2017)

Главная героиня мелодрамы "Дело судьи Карелиной" честная и порядочная женщина Ирина. Она работает судьей и всегда принимает решение согласно закону. Справедливая и законопослушная женщина на работе, дома становится нежной и заботливой женой. Вместе со своим супругом, они счастливы в браке и ничто не может помешать их крепкой и взаимной любви. Так думала Ирина, пока не узнала о любовной интриге своего мужа. После подлого предательства супруга, она решает изменить своим принципам, и соглашается на свидание со своим давним поклонником Андреем. После прекрасной ночи проведенной вместе, кавалер бесследно исчезает, а следующая встреча происходит в зале суда, где Андрей выступает в роли подсудимого. Его обвиняют в убийстве, которое произошло в ту самую ночь, когда судья была рядом с ним. Ирина понимает, что она единственный свидетель, который может спасти невиновного человека. Но, для этого нужно признаться в любовной связи с ним, тем самым погубить свою безупречную репутацию... Смотреть фильм "Дело судьи Карелиной (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дело судьи Карелиной (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дело судьи Карелиной (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Magtur2016
15 марта 2017 18:19
+ 0 -
Фильм отличный, когда драма, любовь и криминал соединяются в одно целое это очень здорово. Главная героиня великолепна. Немного слабоват конец, не верится как то.