KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Осиное гнездо (2017) смотреть онлайн

все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Осиное гнездо (2017)

Много лет семья Мальцевых, состоящая исключительно из женщин, проживает в просторном доме, полученном в наследство. Три внучки Ксения, Вероника и Лера, их мать Кира и бабушка Елизавета Андреевна, с большим трудом находят общий язык и не редко ссорятся по мелочам. Однажды, их тихая и спокойная резиденция превращается в осиное гнездо. Младшая дочка Киры закручивает роман с бывшим любовником своей матери, тем самым портит отношения с Крирой. Художница Ксеня, сильно обижает жену влиятельного человека, в результате наживает себе неприятности. Вероника влюбилась в красавца режиссера и чуть не погибла из-за своей неразделенной любви. Но, пожилая Елизавета Андреевна отличилась больше всех. Она сбежала из дома и оставила свое завещание, в котором их шикарный особняк остается постороннему человеку Лие Гуревич... Смотреть фильм "Осиное гнездо (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Осиное гнездо (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Осиное гнездо (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Зоя
16 февраля 2017 17:53
+ +1 -
Жалко Евгению Симонову, видимо остро нуждается в деньгах, что и заставило ее сняться в этой клюкве. Неужели можно быть в наши дни такими дурами?