KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не зарекайся (2016) смотреть онлайн

все серии (1-100 из 100)
Описание фильма: Не зарекайся (2016)

Главная героиня сериала ''Не зарекайся" - юная старшеклассница Люда Полищук, жизнь которой круто изменилась в один миг. Она спешила на первый звонок, чтобы встретить своих одноклассников и с радостью начать новый учебный год. Но, в место школы, девушка оказалась в тюрьме. Ее обвинили в убийстве известного политика и могущественного человека Владимира Мешкова.

Девушка очнулась в луже крови, рядом с телом важного чиновника. Она ничего не помнила: как оказалась в этом месте, и что произошло. Отрицать свою вину было бесполезно, ведь все улики указывали на нее. Во время следствия Людмила оказалась в больнице, и все стало ясно. Оказывается, молодая школьница ждет ребенка от покойного Мешкова. Пользуясь своей безнаказанностью, этот наглый и самоуверенный человек, изнасиловал беззащитную Люду в тот самый день. Теперь, она вынуждена расстаться со своим ребенком, ведь ее ждет тюрьма, а малышку — детдом... Смотреть фильм "Не зарекайся (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не зарекайся (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не зарекайся (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв