KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Катерина (2016) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Катерина (2016)

Катя - молодая, красива и наивная девушка, которая всю свою жизнь провела в деревне. Она росла в интеллигентной семье учителей, родители вложили душу в воспитание своей дочки, они окружали ее заботой и лаской. Способная Катя, подавала большие надежды, и собиралась поступать институт. Но, внезапно в ее жизнь вырывается первая любовь. Молодой и красивый парень, сводит с ума провинциальную девушку. Вскоре, между ними возникает бурный роман. Наконец мечта Кати сбылась - она встретила своего принца. Счастливая девушка радуется каждому дню проведенному любимым мужчиной, она уверена, что будет счастлива с ним, всю свою жизнь. Только девушка сильно ошибалась в своем выборе: узнав о Катиной беременности, кавалер бесследно исчезает... Смотреть фильм "Катерина (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Катерина (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Катерина (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ирина
29 декабря 2016 00:56
+ -1 -
Режиссеры этого фильма, кто вас заставил сделать все это? Подобное можно описать простым украинским словом... ЖАХ!!! Вы думаете, что украинцы слепые и глухие? В каком украинском селе говорят на литературном украинском?Наверное только в том, где артистка за 35 играет роль 23 -летней девушки.Стыдно за украинский кинематограф!!!
Володимир
Володимир
17 ноября 2017 17:33
+ +1 -
Мабудь це написала кацапка всрана жаба давить що фильм дуже файний!!!!!!!
Зінаїда
8 августа 2022 13:57
+ 0 -
Мені фільм сподобався!