KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Прости (2016) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Прости (2016)

Марина - счастливая женщина, которая замужем за любимым человеком - Вадимом. Вместе они воспитывают двоих замечательных детей, и все свободное время, проводят в семейном кругу. Героиня фильма "Прости" была уверена, что супружеская идиллия будет продолжаться вечно. Но, в один прекрасный день, она узнает, что ее благоверный супруг, изменяет ей с молодой красоткой. Несмотря на безумную любовь к своему мужу, она не смогла простить предательство, и выгнала его прочь. Вадим отправился к любовнице налаживать личную жизнь, а Марина осталась с двумя детьми и кучей проблем. Через некоторое время, мать-одиночка познакомилась с Андреем - добрым, отзывчивым и заботливым мужчиной. Новое знакомство превратилось в любовный роман. Не успела Марина построить отношения с Андреем, как в ее жизни снова появляется Вадим... Смотреть фильм "Прости (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Прости (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Прости (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Хильда
Хильда
29 августа 2022 00:08
+ 0 -
Ну на роль молодой красотки можно было взять не прокуренную потасканную бабу? Кстати, фильм - го,,но. Игра отвратительная, монтаж тоже. Видимо, целились на сериал, но не прокатило, В итоге имеем никому не нужно го,,но с громким названием ФИЛЬМ.