KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тонкий лёд (2016) смотреть онлайн

все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Тонкий лёд (2016)

Игорь Палагин много лет успешно занимается бизнесом, он уверен, что достиг желаемых результатов, благодаря расчетливым и своевременным действиям. В семье Игоря, существуют свои правила, нарушать которые строго запрещено. Все что происходит в доме, должно быть своевременно оговорено и одобрено главой семейства, иначе ни как. Такой порядок идеальной семьи, надоел не только детям, но и молодой супруге Ире. Однажды, Ирина встречает мужественного, смелого и красивого Андрея - профессионального автогонщика. Красавчик вскружил ей голову, и между ними вспыхнул бурный роман. Ирина оказалась на седьмом небе от счастья, в объятьях возлюбленного, она забывала обо всем. Чем закончится эта история? Вы узнаете посмотрев мелодраму "Тонкий лёд". Смотреть фильм "Тонкий лёд (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тонкий лёд (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тонкий лёд (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
лимон
6 октября 2016 09:38
+ 0 -
Гусева такую курицу тупорылую тут играет ,ааааааааааа.....даже думать начинаешь,что она в жизни такая)))бредятина ссаная......
хрен стоит-голова не работает,только про бабу!да и мужик ее такой же ...какие там дети пропали....какая там фирма банкротится....главное портрах-ся!всем вокруг жизнь обосрали,всех подставили-зато сами на травке за городом жахаются...и какие психи,если кто-то им помешал....прям как в подростковом голодном возрасте...неужели и такие бабы есть,у которых потрахушки главнее собственных детей и их проблем??????