KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Челночницы (2016) смотреть онлайн

1-2 сезон
Описание фильма: Челночницы (2016)

Наши героини - Светлана и Ольга давно дружат семьями. Жены офицеров. Судьба свела их жизнь в одном из маленьких военных городков.
В начале 90-х тяжело жить стало всех. Начались сокращения рабочих мест, резкое повышение цен, задержки зарплат, в городе разгулялась преступность... У героинь тоже много проблем. К одной из них больная дочь и нужны деньги на дорогие лекарства, а второй нужно помочь маме разобраться с кредитами. Такие обстоятельства вынуждают женщин идти работать на базар. Но там тоже правит беспредел. Подруги застревают в новых проблемах и долгах. Единственным спасением, на их взгляд, становится предложение хозяйки рынка. Зоя Викторовна предлагает работу челночниц, которая, по ее словам, вытянет подруг из долговой бездны и вернет на ноги. Смотреть фильм "Челночницы (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Челночницы (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Челночницы (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв