KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Переезд (2015) смотреть онлайн

все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Переезд (2015)

Настя - девочка, которая родилась в счастливой семье. Отец с матерью любят и заботятся друг о друге. Однажды в их дом приходит беда. Отец увидев, что его дочь на санках летит прямо под колеса грузовика, бросается ее спасать. К сожалению он погибает, а Настя остается инвалидом. Проходит десять лет... Мать героини не смогла преодолеть боль утраты и инвалидность дочери и просто беспробудно запила. Насте приходится зарабатывать себе на жизнь, сидя в инвалидном кресле на переезде и попрошайничать. Кажется, что вся ее жизнь так и пройдет в бедности и беспомощности, но происходит нечто, что может кардинально изменить ее судьбу... Что именно? Вы можете узнать, посмотрев сериал " Переезд". Смотреть фильм "Переезд (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Переезд (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Переезд (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
упс
6 сентября 2015 17:25
+ 0 -
вот уж замутили...все , что можно показали -и больницу, и падание с лестниц и приезд злой алчной родни, измены и ложные беременности и полнейшую отмороженость главной героини. пустили "лисичку" переночевать.
светлана
светлана
23 октября 2015 23:49
+ 0 -
Да, измельчал кинематограф...