KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Работа над ошибками (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Работа над ошибками (2015)

Главная героиня фильма - учительница русского языка по имени Мария. Она не только замечательный преподаватель, но и добрая, отзывчивая женщина. Мария учит детей не совершать ошибок, быть добрыми и хорошими людьми. Много лет назад, героиня совершила ошибку, из-за чего личная жизнь, до сих пор не устроена. Семнадцать лет назад Мария была влюблена в Олега, который уехал из города и, как подумала Мария, бросил ее. За все эти долгие годы, она не смогла забыть и простить своего возлюбленного. Но однажды Олег возвращается, и у Марии появляется надежда, что любовь и прекрасные чувства, помогут им стать счастливой и семейной парой... Смотреть фильм "Работа над ошибками (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Работа над ошибками (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Работа над ошибками (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Irina
Гость Irina
1 апреля 2019 19:28
+ 0 -
V ocherednoi raz smotrela film, nastroenie prekrasnoe, dushu sogrevaet, prosto naxodishsja v xoroshem nastroenii. SPASIBO!!!!
Гость Irina
Гость Irina
19 апреля 2019 08:46
+ 0 -
filjmaDenj nachinaju s Vashego prekrasnogo filma.Vse, kto smotrel ego - v vostorge. Spasibo!!!!
Гость Irina
Гость Irina
20 апреля 2019 07:30
+ 0 -
Rannee utro i snova chudesnii film v kanun Verbnogo voskresenija! Vse xorosho:sjuset,akteri,muzika.... Beskonechnoe spasibo!!!!
Гость Irina
Гость Irina
27 апреля 2019 09:33
+ 0 -
My utro snova s prekrasnogo filma. Podnimaju nastroenie i dux etim filmom. Vsex so svetlim prazdnikom Pasxi!