KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Цветок папоротника (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Цветок папоротника (2015)

В небольшой деревне Глущевка, расположенной в далекой глубинке, происходят странные вещи, которые с научной точки зрения, объяснить невозможно. Аномалия выводит из строя навигационные приборы и обращает речку вспять, много странного рассказывают про эти места. Давняя легенда гласит, что в этом месте, спрятаны бесценные сокровища. В поисках научных открытий в деревню приезжает геолог Тим.
Тоня и Ира - две подружки у которых похожие проблемы в личной жизни, решают найти волшебный папоротник, цветущий только один раз. Девушки отправляются на поиски заветного цветка, только вместо волшебного растения, находят ели живого геолога. Еще много странного и неизвестного, предстоит выяснить героям фильма "Цветок папоротника"... Смотреть фильм "Цветок папоротника (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Цветок папоротника (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Цветок папоротника (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв