KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поделись счастьем своим (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Поделись счастьем своим (2015)

Главные героини фильма - две родные сестры, Вера и Света, которые в раннем возрасте остались без матери. Девочки росли вместе, они старались помогать друг другу и вместе учились выживать в этом сложном мире. На долю старшей сестры, Веры, выпала нелегкая задача, поднимать на ноги сестричку, младше нее на 10 лет, к тому же она одна воспитывает сына. Денег катастрофически не хватает...Вера решается на очень сложный шаг - заработать денег, став суррогатной матерью. Девушка думала, что это для нее легкий заработок, а оказалось, что сама начала привыкать к ребенку.
Света, наблюдая за сестрой, не может успокоится, понимая, что все ради нее и идет на отчаянный поступок, чтобы помочь сестре оставить ребенка. К сожалению, в жизни не всегда происходит все, как нам хочется и иногда приходится делиться счастьем своим... Смотреть фильм "Поделись счастьем своим (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поделись счастьем своим (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поделись счастьем своим (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв