KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Четвертая смена (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Четвертая смена (2018)

Бивший сотрудник полиции по имени Данила, был уволен со службы из-за своего честного и принципиального характера. Он привык делать все так, как требует закон и его справедливая совесть. Но, такой упрямый полицейский не понравился начальству и поплатился за это карьерой.

Однажды, герой фильма «Четвертая смена» знакомится с китайским мужчиной, который прибыл в Москву, чтобы отыскать свою пропавшую дочь. Данила решает помочь иностранцу и принимается шерстить все злачные места заграничных гастробайтеров. В процессе поисков, героям предстоит окунуться в опасный мир китайской диаспоры, где существуют свои законы и порядки... Смотреть фильм "Четвертая смена (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Четвертая смена (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Четвертая смена (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв