KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Зимний хребет (2018) смотреть онлайн

Winter Ridge
Описание фильма: Зимний хребет (2018)

Некоторое время назад произошел несчастный случай, в результате которого, пострадала супруга героя фильма Зимний хребет — детектива Райана Барнса. Женщина стала жертвой пьяного водителя, который раздавил несчастную колесами своего автомобиля. Супруга полицейского оказалась в глубокой коме, а нарушитель попал в тюрьму.

Спустя некоторое время, горе-водитель выходит на свободу, и в след за этим, в городе начинают происходить жестокие убийства женщин. Барнс начинает расследовать эти преступления и приходит к выводу, что виновник этих жутких убийств — тот самый человек, который совершил наезд на его жену. Оказывается, на волю выпустили свирепое животное, которое будет убивать людей, пока его не убьют. Вскоре дело принимает неожиданный поворот и сыщик сам оказывается в смертельной опасности. Безумный маньяк сеящий ужас и панику, оказался намного опаснее чем казалось... Смотреть фильм "Зимний хребет (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Зимний хребет (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Зимний хребет (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв