KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Профессионал (2018) смотреть онлайн

Siberia
Описание фильма: Профессионал (2018)

Лукас занимается контрабандой алмазов и зарабатывает на этом огромные деньги. Однажды, он отправляется в Россию, чтобы провернуть многомиллионную сделку с русским мафиози Волковым. Прибыв на место, герой фильма «Профессионал» не находит своего друга, который должен был предоставить огромный голубой алмаз. Именно его Лукас собирался предложить русскому, в качестве образца высококачественного товара. Сделка оказывается на грани срыва, и местный мафиози готов растерзать своего не пунктуального партнера. Но, благодаря своему таланту переговорщика, Лукасу удается взять отсрочку на пару дней. За это время, он должен найти своего подельника и дорогостоящий камень, иначе его растерзают лютые братки Волкова. Но, ситуация за это время только обостряется. Сотрудники ФСБ садятся на хвост заезжему молодцу и требуют продать мафии поддельные алмазы. Теперь, мужчина оказывается между двумя могущественными структурами, сбежать от которых — невозможно... Смотреть фильм "Профессионал (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Профессионал (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Профессионал (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ася
22 июля 2018 14:57
+ +2 -
русские показаны как америкосы из глубинки,даже шмртки как у их фермеров, когда стали показывать типа мирный ржала в голос и выключила
Алина из берлина
28 июля 2018 15:19
+ -1 -
Да фильм писец русские это фермеры американские а отели и дома у нас как в европе
Ник
28 июля 2018 19:48
+ 0 -
Зато связь у него мегафоновская. Хоть что то достоверное показали.
Умф
Умф
23 августа 2018 18:20
+ +1 -
Твою ж мать Киану, как ты в это попал?
sveta
29 сентября 2018 19:11
+ +2 -
Фильмы с Киану обожаю. качество отличное и звук нормальный.
Штеблет
2 декабря 2018 18:20
+ 0 -
Главное фильм интересный а не шмотки с мобилай.Смотрите бумер и брат там достоверно.