KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тебя никогда здесь не было (2018) смотреть онлайн

You Were Never Really Here
Описание фильма: Тебя никогда здесь не было (2018)

Бывший агент ФБР по имени Джо, много лет служил на благо своей Родины и выполнял все возложенные на него миссии. Он никогда не сдавал назад под угрозой опасности, а четко следовал к своей цели. Чем больше он выполнял заданий, тем больше погибало людей, как со стороны бандитов, так и со стороны его коллег. Руководство решает уволить слишком жестокого человека из Бюро, так как он становится слишком опасен.

Герой фильма «Тебя никогда здесь не было» оказывается безработным и пытается наладить свою гражданскую жизнь. Но, про его выдающиеся способности убийцы, узнают в криминальных кругах. Заманчивые предложения от состоятельных людей, становятся новой работой для несокрушимого спецназовца. Он легко выполняет любую грязную работу, за солидное вознаграждение. Однажды, к нему обращается за помощью известный политик, который просит за большие деньги найти его похищенную дочь. Он полагает, что злоумышленники продали ее в рабство бандитом. Джо берется за дело и находит след пропавшей девчонки. Он даже не подозревает, с какими отморозками ему предстоит воевать... Смотреть фильм "Тебя никогда здесь не было (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тебя никогда здесь не было (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тебя никогда здесь не было (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Alex
14 января 2019 20:07
+ -3 -
фильм вроде неплохой, но так и не понял о чем он.. какие то приходы у ГГ непонятные, концовка ни о чём. что режиссер хотел донести то в итоге?
Гость Ольга
18 сентября 2019 18:07
+ -3 -
Очень странный фильм,фактически без начала и конца..... Если не посмотрите,то ничего не потеряете!!!
ТРАКИЕЦА
4 апреля 2021 23:17
+ 0 -
Великолепный Хоакин Феникс,но фильм не понятен к сожалению.