KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Одна жизнь на двоих (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Одна жизнь на двоих (2018)

События фильма «Одна жизнь на двоих» охватывают несколько временных периодов, начиная с сороковых годов. В столицу приехал Арсений, молодой амбициозный парень, с большими планами на жизнь. В скором времени он знакомится с очаровательной юной девушкой, Анастасией. О любви, которая вспыхнула между ними, можно писать романы. Но родители героини не поддерживают ее выбор. Для своей дочери они выбрали другую кандидатуру - видного парня из приличной семьи. Анастасия отказывается слушать уговоры матери и собирается выйти замуж за любимого человека. Но в семье происходит страшная трагедия...Убивают бабушку и дедушку Насти. В кровавом убийстве с похищением драгоценностей первым подозреваемым становится Арсений. И только девушка не верит произошедшему. Возлюбленному грозит десять лет заключения в колонии строго режима. Настя, будучи беременной, готова пойти на условия матери и выйти замуж за бывшего ухажера, Эжена. Только бы мать наняла лучших адвокатов и спасла от тюрьмы любимого мужчины... Смотреть фильм "Одна жизнь на двоих (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Одна жизнь на двоих (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Одна жизнь на двоих (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Валентина
Гость Валентина
27 марта 2018 21:56
+ -4 -
Описание фильма не сходится. какой Арсений, Анастасия??Каких бабушку и дедушку убивают?? О чем вообще аннотация??
asus
28 марта 2018 10:54
+ +8 -
Терпение — они обязательно появятся через пару серий. Недавно смотрел
fвалентина
fвалентина
28 марта 2018 20:03
+ +2 -
эта Таня сама не знает, чего хочет!! В 16 лет вешалась обоим друзьям на шею, вышла замуж, теперь требует врача убить ребенка.. кошмар!и срок уже 4 месяца. раньше не знала??
Гость Александр
21 апреля 2018 23:51
+ +1 -
Спасибо большое! Фильм очень понравился! Советую всем к просмотру. Только - обязательно-смотрите до конца - не пожалеете! Фильм очень жизненный. Здоровья всем актерам, кинорежиссеру и побольше таких фильмов. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!