KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Происшествие (2017) смотреть онлайн

Accident
Описание фильма: Происшествие (2017)

Герои фильма Происшествие — Двое друзей работающих в службе международной доставки, решают воспользоваться дорогим автомобилем своего клиента. Они не раз так делали, чтобы на выходных подцепить девчонок и хорошо повеселиться. После, они возвращали машину на место и никто даже не замечал ее отсутствие. Только на этот раз ситуация вышла из-под контроля. Друзья сняли двух молоденьких красоток и отправились на поиски уютного гнездышка — ближайшего мотеля. Только по пути они попадают в серьезную аварию. Выбравшись и покореженной груды металла, парни не спешат помогать своим подругам, застрявшим в перевернутом автомобиле. Они больше перерешают за свою шкуру и уничтоженный автомобиль. Парни решают сбежать, но в последний момент возвращаются. Никто из них даже не подозревал, что взятая на прокат машина, битком набита деньгами бандитов. Вскоре на месте происшествия появляются вооруженные и очень опасные хозяева денег... Смотреть фильм "Происшествие (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Происшествие (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Происшествие (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
сергей
11 марта 2018 15:44
+ -1 -
самый тупой - сюжет замыленный до дыр - в общим фильм тупой ещё тупей на много интересней !!!!!!!!! впечатления от просмотра только одно - жалко потраченного времени !!!!!!!
Гость ВЛАДИМИР
30 марта 2019 15:59
+ 0 -
Глупая, не интересная сказка.