KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Деньги (2016) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Деньги (2016)

Главный герой сериала "Деньги" - молодой и талантливый ученый Алексей Баранников. Большие надежды и перспективы ученого рушатся в один миг, когда его изобретением воспользовались мошенники. Алексея вынудили покинуть Москву, дабы избежать дальнейшего преследования КГБ. Вместе с ним уезжает его невеста Люда. В жизни Баранниковых наступили сложные времена, гениальные изобретения Алексея, Родине оказываются не интересными и ненужными. Однажды, на глазах героя происходит убийство фальшивомонетчика, и это событие подталкивает героя на уникальную аферу, которая может не только спасти семью от финансового кризиса, но и лихо изменить их унылую и серую жизнь. Не признанный и униженный ученый, решает использовать свой талант в корыстных целях, он изобретает станок для печатания фальшивых денег. Алексею удается производить купюры не чуть не отличающееся от государственных... Смотреть фильм "Деньги (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Деньги (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Деньги (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лимончик
29 апреля 2016 16:17
+ +5 -
здоровский сериал!!!))))
Укажите имя АФФА
Укажите имя АФФА
26 февраля 2017 18:41
+ +1 -
Очень хороший сериал.Заставляет о многом подумать
сергей
7 марта 2017 16:27
+ +1 -
В фильме показана убогая советская беспросветная нищета и бесперспективноть бытия. Всякая инициатива снизу жестоко пресекалась. Приветствовались только субботники.