KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Здравствуй, папа, Новый год! (2015) смотреть онлайн

Daddy's Home
Описание фильма: Здравствуй, папа, Новый год! (2015)

Одинокий мужчина по имени Брэд всегда мечтал иметь семью, красивую и заботливую жену и пару-тройку ребятишек. Однажды мечта немолодого холостяка осуществилась, он познакомился с прекрасной женщиной Сарой и ее двумя замечательными детьми. Герой фильма «Здравствуй, папа, Новый год!» влюбился, и без малейших сомнений женился матери-одиночке и стал опекуном ее детей. Только, как бы он не старался расположить к себе детей, у него ничего не получалось. Мальчик и девочка невзлюбили своего отчима, ведь они прекрасно помнят своего отца-разгильдяя Дасти, который никогда их не обижал и ничего не запрещал.

Однажды, на горизонте появляется родной отец детей. Он заявляется в доме своего соперника, и предлагает новому мужу супруги выгодную сделку: в обмен на недельное проживание, он поможет Брэду наладить контакт с детьми и тем самым укрепит их счастливое семейство. Доверчивый хозяин дома обрадовался такой неожиданной перспективе, и с радостью принял предложение. Он даже подумать не мог, что хитрый гость будет не сотрудничать, а наоборот — пытаться вернуть семью... Смотреть фильм "Здравствуй, папа, Новый год! (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Здравствуй, папа, Новый год! (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Здравствуй, папа, Новый год! (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Стивен Петрович
18 октября 2019 19:45
+ 0 -
Замечательная комедия! посмотрел с удовольствием.